Адрес

г. Стерлитамак, проспект Октября, 20

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–18:00

Рейтинг компании

34 из 34 в категории Полиграфические услуги

21 из 21 в категории Интернет-маркетинг

6 из 6 в категории Переплетные работы

Краткое описание

Триумф Эксперт, сервисная компания находится в городе Стерлитамаке и располагается по адресу: проспект Октября, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (917) 808-08-31.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Триумф Эксперт, сервисная компания?

График работы: пн-пт 10:00–18:00

Где находится Триумф Эксперт, сервисная компания?

Адрес компании:

г. Стерлитамак, проспект Октября, 20

Как связаться с компанией Триумф Эксперт, сервисная компания?

Связаться с представителями компании Триумф Эксперт, сервисная компания вы можете по телефону: +7 (917) 808-08-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Триумф Эксперт, сервисная компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
03.02.2017
13:49

Рената

Здравствуйте! Я работаю в организации по производству и ремонту деталей для сельхозтехники. Устроилась сюда недавно. Меня попросили заняться сайтом. Дело в том, что 7 апреля 2015 г был составлен договор с организацией "Триумф Эксперт" для создание сайта. Директор Шафеева Гульназ Ильгизовна. Сейчас уже 2 февраля 2017 г. Сайта нет, есть какие-то наброски, по которым сразу видно, что разработчик не имеет чувства вкуса, то о чем просил человек, занимающимся этим вопросом до меня, было не сделано. Оплачено больше половины суммы. Каждый раз когда звоним и пытаемся сдвинуться с "мертвой" точки", Гульназ, кормит нас "завтраками". Перезвоню через час, через полтора, пока не могу, пока делаю другой заказ, у меня проблемы с братом и т.д. и т.п. Какие угодно отмазки говорит на протяжении этого времени. Не спорю, в этом и упущение и нашей организации.Придя на новую работу, я решила что решу этот вопрос на раз два, но не тут то было. Наша вина в том, что мы так затянули с этим вопросом, но суть не меняется. Отношение Гульназ к заказчику, к срокам, к скорости работы...Это даже комментировать не хочется. Кстати, как в любом договоре, у нас прописаны сроки: 20 календарных дней. А теперь посчитайте сколько времени прошло))) Никому не посоветую связываться с "Триумф Эксперт". Безответственность, безалаберность и незаинтересованность в работе Гульназ будут вам гарантированы 100%.